btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




12

Май

2015

9 мая
9 мая

 9 мая студенты Северо-Кавказского филиала «РГУП» приняли участие во Всероссийской акции «Бессмертный Полк», почтив память тех, кто отдал свои жизни за будущее своего народа.

Принять участие в шествии смог каждый горожанин, независимо от вероисповедания, национальности, политических и иных взглядов. Участники акции с фотографиями своих близких, прошедших Великую Отечественную, прошли по главной улице города – Красной. Сбор состоялся в 12:30 на пересечении улиц Красной и Гимназической, а у памятника воинам-освободителям Краснодара прошло торжественное возложение цветов. Память погибших участники почли минутой молчания.
Акция "Бессмертный полк", которая в Краснодаре проводится уже не первый год, своей главной задачей считает сохранение в каждой российской семье памяти о солдатах Великой Отечественной Войны.
В этот же день студенты посетили концерт  «Песни военных лет», приуроченный к празднованию 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной Войне. Концерт состоялся в 13.00  в МУП «Парк им.Победы» на площадке музея военной техники «Оружие Победы». На концерте 140 человек одновременно исполнили песню «Севастопольский вальс» и многие другие песни военных лет.
 

Задать вопрос

Отправить