btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




07

Дек

2015

Мисс и Мистер Правосудия
Мисс и Мистер Правосудия

 С переполненных энтузиазмом слов ведущего «Свет! Камера! Звук? Готовы? Поехали!» началось самое долгожданное мероприятие года.

2 декабря состоялся конкурс «Мисс и Мистер Правосудия – 2015», к которому участники и организаторы готовились почти три месяца.
В этом году отборочный тур Всероссийского конкурса «Мисс и Мистер Правосудия»  прошел  в тематике «Кинематограф», суть которой была в том, чтобы каждый участник выбрал и представил персонаж из кинофильма,  сказки или мультфильма, максимально вжился в роль и представил своего героя наилучшим образом, проявив актерские качества и оригинальность мышления.
Ну а принять нелегкое решение о том, кто же действительно достоин почетного звания «Мисс/Мистер Правосудия»  предстояло нашему многоуважаемому  жюри, в состав которого вошли:
- Председатель жюри, заместитель директора Северо-Кавказского филиала ФГБОУВО "РГУП" по учебной и воспитательной работе, кандидат юридических наук -  Баранов Александр Валентинович;
- Заместитель директора по общим вопросам - Мысак Игорь Григорьевич;
- Заведующий кафедрой, кандидат филологических наук, доцент кафедры - Землякова Нинель Владимировна;
- Бегларян Маргарита Евгеньевна - заведующий кафедрой социально-гуманитарных и естественнонаучных дисциплин, профессор кафедры, к.ф-м.н., доцент;
- Дарда Алексей Владимирович - заведующий кафедрой общетеоретических правовых дисциплин, кандидат юридических наук, доцент;
- Шевченко Андрей Иванович - профессор кафедры социально-гуманитарных и естественнонаучных дисциплин , д.филос.н.;
- Маслова Тамара Николаевна - доцент, кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданского процессуального права ;
- Крыцула Алексей Алексеевич - доцент кафедры гражданского права, к.ю.н.;
- Пшава Вероника Викторовна – доцент, кандидат юридических наук.
Блеск глаз, красота и искренность улыбки новоиспеченной «Мисс Правосудия» затмевали великолепие диадемы, по праву сверкающей в белокурых кудрях студентки 1 курса Анны Ламейкиной.
А цилиндр и трость, прекрасно дополняющие любого галантного джентльмена, вместе с титулом «Мистера Правосудия» достались студенту 3 курса Эльдару Батчаеву.
Остальные номинации распределились следующим образом:
- Титул «Мисс Грация» достался студентке 1 курса Диане Солодиловой;
«Мисс Элегантность» стала студентка 3 курса Александра Кароткиян;
II «Вице-мисс Правосудия» - студентка 1 курса Ольга Арутюнян;
 «Вице-мисс Правосудия» стала Мадлена Месян – студентка 3 курса;
II «Вице-мистером  Правосудия»  - студент 1 курса Тамерлан  Хажметов;
 «Вице-миcтером  Правосудия» стал студент 1 курса Владислав Мигорев.
Самое яркое, самое ожидаемое и запоминающееся мероприятие года закончилось торжественной коронацией наших Мисс и Мистера и вручением подарков всем участникам конкурса.
На прекрасной ноте   завершился этот день – день ярких эмоций и незабываемых впечатлений, и теперь нам остается лишь одно – с нетерпением ждать Всероссийского конкурса «Мисс и Мистер Правосудия»!

Задать вопрос

Отправить