btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




25

Май

2016

С 25 по 28 мая студенты Северо-Кавказского филиала принимали участие в фестивале «Созвездие РГУП - 2016»
С 25 по 28 мая студенты Северо-Кавказского филиала принимали участие в фестивале «Созвездие РГУП - 2016»

 С 25 по 28 мая студенты Северо-Кавказского филиала принимали участие в фестивале «Созвездие РГУП - 2016» в номинациях "Публичное выступление",  "Театральная мастерская" и "Авторское слово", который  проводится в прекрасном городе Санкт-Петербурге на базе Северо-Западного филиала. 

25 мая прошла Торжественная Церемония Открытия Фестиваля, во время которой директор Северо-Западного филиала Дряхлов Сергей Константинович торжественно перерезал белую ленту и дал старт первой конкурсной номинации "Публичное выступление".

26 мая - студенты университета в одно мгновение превратились в актеров. На уже полюбившейся сцене театра "Остров" прошла номинация "Театральная мастерская". На строгий суд жюри конкурсанты представили 14 спектаклей, которые вызвали массу положительных эмоций как у зрителей так и участников Фестиваля.

27 мая - День поэзии. В этот день успешно прошли целых две номинации: "Художественное слово" и "Авторское слово". Каждый из участников старался как мог, студенты выложились на все сто. И жюри было совсем непросто определить победителей. 

28 мая в Атриуме Петропавловской Крепости состоялась Торжественная Церемония награждения победителей Фестиваля. Студентка нашего филиала Кораблинова Анастасия заняла 2 место в номинации «Авторское слово» и была награждена дипломом.


Не устаем восхищаться талантливыми студентами нашего университета, которые с легкостью совмещают нелегкую учебу и творческую деятельность.

Хочется выразить огромную благодарность директору Северо-Западного филиала Дряхлову Сергею Константиновичу, начальнику отдела организации воспитательной работы Ушаковой Юлии Владимировне, за  теплый прием в северной столице нашей Родины.

Задать вопрос

Отправить