Отправить

24

Сен

2016

24 сентября состоялся футбольный матч между преподавательским составом и студентами СКФ "РГУП", ставший уже ежегодной традицией для нашего университета.
24 сентября состоялся футбольный матч между преподавательским составом и студентами СКФ

Очень увлекательной получилась встреча, практически половину матча выходили вперед то одни, то другие, после чего студенты нашли свою игру и уже вели со счётом - 7:4. Однако опыт взял своё - преподаватели просто так не сдались, совершив камбэк - уже они вели со счётом 10:8 за пару минут до конца. Молодёжь, подобно опытному коллективу едва не вернулась в игру - сделав счёт 10:9, но ребят подвело время. Бессменный судья наших футбольных матчей, преподаватель Геннадий Викторович Красюк через минуту дал финальный свисток, который ознаменовал победу профессорско-преподавательского состава со счётом 10:9.

После игры команды поблагодарили друг друга за хорошую игру и уставшие, но очень довольные, отправились по домам.
Обе команды и болельщики остались очень благодарны всем организаторам матча.