btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




02

Мар

2017

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ! Студентов филиала, занявших призовые места в XVI Ежегодной международной студенческой научно-практической конференции «Право и суд в современном мире» на тему «Современное правосудие: теоретические и практические проблемы», кото
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Студентов филиала, занявших призовые места в XVI Ежегодной международной студенческой научно-практической конференции «Право и суд в современном мире» на тему «Современное правосудие: теоретические и практические проблемы», кото

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Студентов филиала, занявших призовые места в XVI Ежегодной международной студенческой научно-практической конференции «Право и суд в современном мире» на тему «Современное правосудие: теоретические и практические проблемы», которая состоялась 2-3 марта 2017 года в Российском государственном университете правосудия:

2 место по секции "Правосудие по административным делам: теоретические и практические проблемы": Безуглый Владислав Владимирович (научный руководитель к.ю.н., доцент Волкова Виктория Владимировна).

3 место по секции "Финансовое право. Антимонопольное право": Месян Мадлена Арменовна (научный руководитель к.э.н., доцент Дудник Данил Владимирович).

3 место по секции "Теория государства и права": Апсалямова Диана Шамсудиновна (научный руководитель к.ю.н. Ковалева Виктория Викторовна).

3 место по секции "Гражданское и административное судопроизводство": Бондарев Даниил Евгеньевич (научны руководитель к.ю.н., доцент Казарина Тамара Николаевна).

Благодарность за активное участие в работе секции "Информационное право": Еланский Леонард Владимирович (научный руководитель к.ф.-м.н., доцент Бегларян Маргарита Евгеньевна).

Поздравляем также научных руководителей, подготовивших студентов.

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ ПОБЕД!

Задать вопрос

Отправить