btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




29

Сен

2017

ДУБРАВА Моя вера православная
ДУБРАВА Моя вера православная

Молодежный форум «Моя вера Православная» и форум структур молодежного самоуправления «Платформа будущего».
С 29 сентября по 1 октября на территории лагеря Дубрава прошёл молодежный форум "Моя вера Православная" под патронажем Управления по делам молодёжи города Краснодара совместно с Екатеринодарской и Кубанской Епархией.

Форум прошёл по трём направлениям:
-основы православной культуры;
-традиционная культура Кубанского казачества;
-традиционные семейные ценности современной молодежи;
В первый же день состоялась дискуссионно-образовательная часть форума. На тему становления личности и человека выступил штатный священник Храма Сергия Радонежского отец Иоанн Воронов.
Затем беседу о семье, верности и любви провёл настоятель храма-часовни святого Александра Невского архимандрит Амвросий (Диденко).
Тренинг по образованию команд и саморазвитию, в котором была затронута тема семейных ценностей, провела Маргарита Репина, практикующий психолог. В завершении дня прошёл исторический квест, основополагающей тематикой которого стала Октябрьская революция 1917-го года.
В конце слёта все участники отправились в поход на смотровую площадку горы Собер-Баш.
Так же, на территории молодежного лагеря Дубрава, с 4 по 8 октября прошёл форум структур молодежного самоуправления «Платформа будущего».
Участников ожидала насыщенная программа: различные тренинги и познавательные лекции. На этот форум приехали самые активные и творческие ребята.
Главным мероприятием "Платформы будущего" стали выборы нового состава Студенческого совета на общественных началах при главе муниципального образования город Краснодар и его председателя 2017-2018 гг.
Я познакомилась с интересными людьми, получила много новых знаний и опыт работы в коллективе, молодежной структуре. Огромное спасибо организаторам за то, что каждый год они создают чудесные форумы, приглашают на студенческие слёты!! Это было замечательно! «Дубрава» сближает людей.
Студентка юридического факультета Плужникова Анастасия

Задать вопрос

Отправить