btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




06

Фев

2018

МИТИНГ В ПОДДЕРЖКУ РОССИЙСКИХ СПОРТСМЕНОВ-ОЛИМПИЙЦЕВ
МИТИНГ В ПОДДЕРЖКУ РОССИЙСКИХ СПОРТСМЕНОВ-ОЛИМПИЙЦЕВ

          3 февраля 2018 г. в г. Краснодар на площади им. А.С. Пушкина состоялся митинг в поддержку российских спортсменов-олимпийцев. Сбор участников был организован в 11:30 ч.

           Около 50 студентов нашего филиала под руководством к.социол.н. Малейченко Е.А. и преподавателя Скидан М.Н. (кафедра СГЕНД) приняли активное участие в этом мероприятии. Так же в митинге приняли участие представители общественных движений и организаций: молодежных, профессиональных и ветеранских, воспитанники спортивных учреждений и клубов, политических партий, Общероссийского Народного Фронта, Общественных палат Краснодарского края и Краснодара, студенты.

          XXIII Зимние Олимпийские игры пройдут с 9 по 25 февраля в южнокорейском Пхенчхане. МОК пригласил участвовать в Олимпиаде 169 российских спортсменов под нейтральным флагом в форме с надписью Olympic athlete from Russia. Среди россиян 12 кубанцев. Российские спортсмены будут соревноваться за право стать лучшими в биатлоне, бобслее, скелетоне, горных лыжах, керлинге, конькобежном спорте, лыжном двоеборье, санном спорте, сноуборде, фигурном катании, фристайле, женском и мужском хоккее и шорт-треке.

                  В завершении митинга участники выпустили в небо около двух тысяч воздушных шаров в цветах российского триколора.

Задать вопрос

Отправить