btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




20

Дек

2018

Гала-концерт «Ректорская елка»
Гала-концерт «Ректорская елка»

В целях подведения итогов Фестиваля «Созвездие РГУП 2018», реализации Социального проекта «Ректорская елка», а также совершенствования воспитательной работы, 20 декабря 2018г. в г. Москва в РГУП состоялся грандиозный итоговый концерт фестиваля, где приняли участие и наши студенты, как очной, так и заочной формы обучения:

- Кац Карина, студентка 1 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы (юридический факультет) очно – заочной формы обучения, победитель фестиваля «Созвездие РГУП» в номинации вокал в 2018г.;

- Астафьева Марина, студентка 1 курса факультета непрерывного образования очной формы обучения, участница проекта «Ректорская елка».

Новогодний гала-концерт состоялся по мотивам произведения Н.В. Гоголя «Ночь перед рождеством» в исполнении лучших студентов-участников Фестиваля «Созвездие» в 2018 году. Это было сказочное представление с участием студенческих творческих коллективов филиалов, действующих обладателей гран-при, званий лауреатов фестиваля «Созвездие РГУП». 

Для участников проекта «Ректорская елка» организована 3-х дневная развлекательная программа с экскурсиями по г. Москва, в том числе на Шоколадную фабрику, на смотровую площадку «Москва-сити». Студентам представилась возможность посетить крупнейший в Москве каток на ВДНХ, а музей занимательных наук позволил окунуться в мир научных экспериментов, опытов и других познавательных действий.

В завершении новогодней программы 21 декабря 2018г. был показан спектакль «Это все она» театральным коллективом «В фокусе» (г. Ростов-на-Дону), обладателя гран-при фестиваля студенческого творчества «Созездие РГУП-2018» в номинации «Театральная мастерская».

Все приглашенные получили заряд положительных эмоций. Выражаем огромную благодарность организаторам мероприятия, а также руководству университета.

Задать вопрос

Отправить