btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




24

Ноя

2019

День открытых дверей - это особый день в жизни Университета
День открытых дверей -  это особый день в жизни Университета

24 ноября  2019 года  состоялось одно из самых важных мероприятий

День открытых дверей -  это особый день в жизни Университета

Гостеприимное событие проходит ежегодно с целью общения с будущими абитуриентами и студентами, где они знакомятся с направлениями подготовки и специальностями.

В этот день будущим абитуриентам предоставляется возможность ближе познакомиться с деятельностью Северо-Кавказского филиала ФГБОУВО «РГУП».

В ходе дня открытых дверей гости мероприятия узнавали, чем отличается СКФ ФГБОУВО «РГУП» от других вузов, в чем его специфика и преимущества, в чем будут заключаться дальнейшие перспективы абитуриентов.

День открытых дверей – это отличная возможность познакомиться с преподавательским составом, администрацией и студентами нашего университета. Члены Президиума ответили на все возникающие вопросы.

Перед присутствующими выступили: 

заместитель директора по учебной и воспитательной работе Баранов А.В.

заместитель директора по научной работе Гараева Г.Ф.

декан факультета подготовки специалистов для судебной системы (юридический факультет) Куц А.Н.,

декан факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы Медведев С.А.,

ответственный секретарь приемной комиссии Мухина И.Д.

После официальной части все присутствующие, абитуриенты и их родители, могли получить подробные рекомендации по процедуре поступления и подачи документов и задать интересующие их вопросы.

Далее для абитуриентов была организована встреча с ответственным секретарем Приемной комиссии и деканами факультетов. Будущие студенты смогли задать вопросы о порядке зачисления в вуз, направлениях университета, а также об особенностях обучения по той или иной специальности или направлению подготовки. Узнать про материально-техническую базу Университета-библиотека, компьютерные классы, творческие кружки.

После День открытых дверей продолжился возле стендов, где отображена информация касаемо приема и обучения. Так же на кафедрах филиала будущие абитуриенты смогли получить более конкретную информацию о том, какие дисциплины они будут изучать в процессе обучения.

Задать вопрос

Отправить