btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Работники факультета

Бегларян Маргарита Евгеньевна

Декан факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы, профессор кафедры социально-гуманитарных и естественнонаучных дисциплин, кандидат физико-математических наук, доцент.

Бегларян Маргарита Евгеньевна окончила с отличием Кубанский государственный университет по специальности Прикладная математика в 1990 году. В декабре 2000 года успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук.

Приказом Министерства образования Российской Федерации от 21 декабря 2005 года № 1334-д Бегларян М.Е. присвоено ученое звание доцента по кафедре информационных технологий.

В 2011 году окончила с отличием ГОУ ВПО «Российская академия правосудия» по специальности Юриспруденция.

В 2018 году прошла профессиональную переподготовку по программе: «Государственное и муниципальное управление». Имеет необходимые актуальные свидетельства о повышениях квалификации, в том числе: в 2021 году по программе «Вопросы обеспечения реализации образовательной программы 40.02.03 Право и судебное администрирование»; в 2022 году в РГУП (г. Москва) по программе «Совершенствование профессиональных и организационно-управленческих навыков, повышение педагогического мастерства в преподавании дисциплин естественнонаучного цикла».

В Северо-Кавказский филиал Бегларян М.Е. принята 17 марта 2003 года на должность доцента кафедры гуманитарных, социально-экономических и естественнонаучных дисциплин по совместительству. А 1 сентября 2006 года Бегларян М.Е. принята в штат на должность заведующего кафедрой гуманитарных, социально-экономических и естественнонаучных дисциплин. С 1 ноября 2022 года возглавляет факультет непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы. В указанной должности работает по настоящее время. Стаж научно-педагогический работы составляет более 25 лет.

Маргаритой Евгеньевной Бегларян опубликовано 60 научных трудов и учебных изданий, в том числе включенных в перечень рецензируемых научных изданий (рекомендованных ВАК России) и международные базы цитирования (Web of Science, SCOPUS). Является главным редактором 4 сборников статей по результатам международных конференций.

Бегларян М.Е. является организатором научных мероприятий международного и всероссийского уровня, успешно руководит подготовкой студентов к научным мероприятиям международного и всероссийского уровня. В 2020 и 2021 годах Погорелова Полина под руководством Бегларян М.Е. заняла первое место в конкурсе пользователей правовых информационных систем в сфере экономики и юриспруденции среди студентов, аспирантов и молодых специалистов «Правовая Кубань», который проводит Министерство образования и науки Краснодарского края совместно с ООО «Агентство правой информации «Гарант». Неоднократно являлась руководителем студентов-победителей в конкурсе на лучшую студенческую работу по номинации «Информационное право». Имеет две победы в конкурсе «Моя законотворческая инициатива» (2018 г., 2021 г.).

Является инициатором разработки объектов интеллектуальной собственности – Баз данных для ЭВМ, получила 2 патента (2019 г., 2022 г.) и под ее руководством в составе методической комиссии по инновационным формам научно-исследовательской деятельности было получено 7 патентов в 2022 году.

По итогам работы Бегларян М.Е. имеет 11 благодарностей от руководства филиала, от фирмы «Гарант» и благодарность Ректора за подготовку лучшей студенческой работы.

каб. 303

 

Лепешкин Егор Борисович

Заместитель декана факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы по учебной работе

каб. 308

 

Андреяшкина Анжелика Олеговна 

Специалист по учебной работе

каб. 308

Мелкумова Наринэ Оганесовна 

Специалист по учебной работе I категории

каб. 308

Жукова Анастасия Викторовна 

Специалист по учебной работе

каб. 308

Сазонова Дарья Дмитриевна 

Специалист по учебной работе

каб. 308

 

 

Соляник Вера Васильевна 

Социальный педагог (ООВР)

каб.308

 

Прохода Александра Николаевна

Специалист по учебной работе

каб. 308

Задать вопрос

Отправить