btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Научные конкурсы и гранты

По результатам проведения конкурса на лучшую студенческую научную работу ФГБОУВО «РГУП» в 2022/2023 учебном году по номинации - «Гражданское и административное судопроизводство» работа Жировой М.В., студентки 4 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы награждена дипломом I степени. Научный руководитель студента –победителя конкурса старший преподаватель Айбатулина А.К. отмечена благодарностью ректора Университета.


Для участия в ежегодном конкурсе на лучшую студенческую работу в январе 2022 года поступила научная работа студентки 3 курса очной формы обучения Лаптиевой Олеси Александровны – «Примирительные процедуры в гражданском процессе» - научный руководитель к.ю.н., доцент Казарина Т.Н. Ее работа была рекомендована для участия во втором туре.


Для участия в ежегодном конкурсе на лучшую студенческую работу в январе 2021 года поступила научная работа студентки 3 курса очной формы обучения Худадян Дианы Витальевны – «Представительство в цивилистическом процессе» - научный руководитель к.ю.н., доцент Казарина Т.Н. Ее работа была рекомендована для участия во втором туре.


Для участия в ежегодном конкурсе на лучшую студенческую работу в декабре 2019 года поступила научная работа студентки 4 курса Соборновой Виктории Николаевны – «Проблемы процессуального правопреемства в гражданском судопроизводстве» - научный руководитель к.ю.н., доцент Казарина Т.Н.


По результатам проведения конкурса на лучшую студенческую научную работу ФГБОУВО «РГУП» в 2019/2020 учебном году по номинации - «Гражданское и административное судопроизводство» работа Соборновой В.Н. была отмечена благодарностью ректора Университета.


 

В ежегодном конкурсе на лучшую студенческую работу в декабре 2018 году поступило 2 научных работы:

- Ткаченко Оксана Владимировна – «Институт подведомственности в гражданском и арбитражном процессе в свете преобразований цивилистического процессуального законодательства» - научный руководитель к.ю.н., доцент Казарина Т.Н.;

- Зыкова Анастасия Александровна – «Проблемы производства в суде апелляционной инстанции» - научный руководитель к.ю.н., доцент Ивашин Д.И.

     По итогу первого тура в номинации – Гражданское, арбитражное и административное процессуальное право победила: Ткаченко О. В., что является основанием для участия во втором туре данного конкурса.


 В 2017-2018  учебном году по результатам проведения конкурса на лучшую студенческую научную работу ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия» в номинации «Гражданское, арбитражное и административное процессуальное право» благодарностью была отмечена:

Кулик Юлия, студентка 4 курса СКФ ФГБОУВО «РГУП», г. Краснодар (Науч. рук. – преподаватель Айбатулина А.К.)


 

По результатам проведения конкурса на лучшую студенческую научную работу ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия» в 2015-2016 учебном году в номинации «Гражданское, арбитражное и административное процессуальное право» благодарностями были отмечены:

            Фомина Екатерина, студентка 3 курса СКФ ФГБОУВО «РГУП», г. Краснодар (Науч. рук. – д.ю.н., профессор Попова Ю.А.) по результатам проведения конкурса на лучшую студенческую научную работу ФГБОУВО «РГУП» в 2015-2016 уч.г. в номинации «Гражданское, арбитражное и административное процессуальное право»;

            Хмелькова Юлия, студентка 3 курса СКФ ФГБОУВО «РГУП», г. Краснодар (Науч. рук. – к.ю.н., доцент, Маслова Т. Н.) по результатам проведения конкурса на лучшую студенческую научную работу ФГБОУВО «РГУП» в 2015-2016 уч.г. в номинации «Гражданское, арбитражное и административное процессуальное право».

Задать вопрос

Отправить