Воспитательные мероприятия кафедры уголовно-процессуального права и криминалистики
Воспитательная работа
Кафедрой уголовно-процессуального права и криминалистики активно проводятся разноплановые мероприятия воспитательного характера, среди которых:
Выставка, посвященная особенностям криминалистической фиксации следов применения взрывных устройств в зоне проведения специальной военной операции
Посещение БЮРО Судебно-Медицинской Экспертизы
Встреча со старшим помощником прокурора ЗВО города Краснодара, младшим советником юстиции Манаевой А.В.
Открытое занятие с участием старшего следователя Следственного комитета Российской Федерации Гнедаш Р.А., направленное на повышение интереса учащихся к криминалистике, ознакомление с современными методами и средствами расследования преступлений
Встреча с заместителем начальника отдела СЧ СУ МВД России по г. Краснодару, майором юстиции Карагезовым Д.Ф.
Деловая игра «Нравственные основы постановления и провозглашения приговора»
Открытая лекция, приуроченная ко Дню работников следственных органов МВД России, по дисциплине «Правоохранительные и судебные органы» на тему: «Органы по выявлению и расследованию преступлений»
Экскурсия в музей Краснодарской краевой прокуратуры
Деловая игра «Проблемы взаимодействия суда со СМИ, связанные с передачей и распространением информации о рассмотрении уголовного дела»
Посещение Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Открытая лекция по дисциплине «Основы судебно-экспертной деятельности» с участием практического работника