btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




С 20 Апр 2019 г. По 30 Ноя -0001 г.

Отчёт о Ежегодной Всероссийской  научной студенческой конференции

«Проблемы и перспективы развития права и правосудия в современном мире»

20 марта 2019 года

 

         20 марта 2019 года в филиале состоялась ежегодная Всероссийская  научная студенческая конференция «Проблемы и перспективы развития права и правосудия в современном мире». В работе конференции приняли участие все кафедры филиала, а также студенты разного уровня обучения и профилей: студенты ФНО, бакалавры, магистры государственно-правового, уголовно-правового, гражданско-правового, международного профилей. Работа конференции была организована по 12 секциям соответствующих специфике образовательной и научной деятельности кафедр филиала. Также в организации работы конференции активное участие приняли члены Студенческого научного общества.

         География участников конференции была представлена следующими городами: Москва, Воронеж, Ростов-на-Дону, Симферополь, Краснодар, Майкоп.

         В конференции приняли участие студенты Ростовского, Крымского и Центрального филиалов РГУПа, Краснодарского университета МВД России, Российского государственного университета нефти и газа им. И.М. Губкина, Ростовского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России), Южного института менеджмента, Кубанского государственного университета, Адыгейского Государственного Университета.

Для участия в конференции было подано 370 заявок от студентов колледжа, бакалавров и магистрантов. Из них очно в конференции участвовало 180 человек. В том числе 156 студентов нашего филиала, 52 человека из которых являются членами Студенческого научного общества СКФ ФГБОУВО «РГУП».

         По итогам конференции студентам были вручены дипломы и благодарственные письма. Всего по секциям дипломами и грамотами было награждено 288 человек. Из них студенты нашего филиала получили:

Дипломов I степени – 9;  

Дипломов II степени – 10;

Дипломов III степени – 11.

Благодарственными грамотами было отмечено 26 студентов нашего филиала.

Традиционно содействие в организации конференции оказали правовые информационные системы «Гарант» и «Консультант». Ими были предоставлены раздаточные материалы и призы для участников конференции.

Задать вопрос

Отправить