02
Окт
2023
Олимпиада включена в проект Перечня олимпиад школьников на 2023-2024 учебный год. Организатором Олимпиады является ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия».
Официальный сайт Олимпиады: https://olymp.rgup.ru
Олимпиада проводится для учащихся 9-х, 10-х и 11-х классов обучающихся по образовательной программе среднего общего образования.
Олимпиада проводится в два этапа (заочный и очный).
Регистрация участников проводится с 12.00 2 октября до 23.59 10 ноября 2023 г. (ВАЖНО: для регистрации необходимо прикрепить действительную справку из школы!)
Первый (заочный отборочный) этап проходит с применением дистанционных технологий
- 26 ноября 2023 г. (для 9 классов);
- 3 декабря 2023 г. (для 10 классов);
- 10 декабря 2023г. (для 11 классов).
Второй (очный заключительный) этап проводится в 4 февраля 2024 г. в Северо-Кавказском филиале ФГБОУВО «РГУП» (г. Краснодар)
Участие в Олимпиаде бесплатное.
Победители и призеры Олимпиады имеют право на прием без вступительных испытаний в ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия». В случае подачи оригинала диплома победителя или призера в другой вуз поступающим предоставляется преимущество в виде приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по обществознанию.
Регистрация уже открыта: https://olymp.rgup.ru
Контактный телефон регионального комитета: +7 918 4654742